1-к кв. Санкт-Петербург Рыбацкий просп., 18к2 (44.0 м²)
Сдаётся однокомнатная квартира с евроремонтом в современном жилом комплексе. Просторная площадь 44 кв. м включает в себя 22 кв. м жилой площади и 18 кв. м кухни. Квартира расположена на 3 этаже 29-этажного кирпичного дома, построенного в 2014 году, с высокими потолками 3.5 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает много естественного света.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также вся необходимая техника холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной. Это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт.
Дом оборудован тремя пассажирскими и тремя грузовыми лифтами, есть пандус и мусоропровод. Для удобства автовладельцев предусмотрена подземная парковка. Дом находится в отличном состоянии, а развитая инфраструктура района делает его ещё более привлекательным.
В пределах пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно быстро и удобно решать повседневные задачи. До метро "Рыбацкое" 18 минут пешком, что позволяет легко добираться до других районов города.
Условия аренды: квартира сдаётся от собственника, без обременений. Договор аренды заключается на длительный срок. Требуется залоговая сумма. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества и уют этого предложения. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать удобное время для встречи.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино ул. Севастьянова, 34к1 (31.0 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, 18к2 (42.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Верхне-Каменская улица, 11к1 (36 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












