























1-к кв. Санкт-Петербург Пулковское ш., 42к6 (36.1 м²)

Продается уютная 2-евро квартира в новом доме 2021 года постройки. Окна выходят во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. Высота потолков — 2,55 метра.
Квартира с дизайнерским ремонтом, который создает атмосферу комфорта и уюта. Внутреннее пространство продумано до мелочей, чтобы вы могли наслаждаться каждым днем. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или устроить себе кабинет.
Дом оснащен современными пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. На территории дома находится многоуровневая парковка, поэтому всегда есть место для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены магазины, школы и детские сады. на этапе строительства находится поликлиника.
От ЖК есть бесплатная автобусная развозка до ст. м. Московская (10 мин) и обратно.
Квартира от собственника.
С удовольствием отвечу на все вопросы.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 8 (37.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь