




















1-к кв. Санкт-Петербург Пулковское ш., 40К3 (36.0 м²)
Сдается двухсторонняя 1к квартира 38м, на Пулковском шоссе 40, корп 3. Монолитный дом 2015года постройки. Метро Звездная или метро Московская транспортом. Квартира видовая. Комната 17м, кухня 10м,, ванна с/у изолированы, лоджия. Мебель, бытовая техника, интернет, домофон. Квартира на 18 этаж в 25этажном доме. Рядом вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха. В комплексе есть подземный гараж, заезд на территорию под шлагбаум. Напротив, хорошая гаражная гостиница. Магазины Хофф, Лето, Окей, рестораны , салоны красоты , медицинские центры. Развлекательные центры. Рядом Пулково и выезд на КАД . До Пушкина и Павловска 15 минут на автомобиле . Длительно для семейной пары или одной женщине. С животными не заселяем.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Витебский проспект, 41к4 (31 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 1-й Предпортовый проезд, 14 (39 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: посёлок Парголово, улица Архитектора Белова, 6к1 (28 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 10к1 (55.2 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












