1-к кв. Санкт-Петербург Пулковское ш., 14Е (34.5 м²)

Продаются уютные апартаменты в Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе, 14Е. Общая площадь - 34,5 кв. м, жилая площадь - 15,7 кв. м, кухня - 8,4 кв. м. Апартаменты расположены на 9 этаже 23-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков - 2,8 метра. До метро Звездная 17 минут пешком.
В квартире сделан ремонт. Санузел совмещенный, окна выходят во двор с видом на парк с озером, что обеспечивает тишину и спокойствие. Есть большая 6-ти метровая лоджия с панорамными окнами, где можно организовать уютное место для отдыха. Установлены все необходимые коммуникации и работают пассажирские и грузовые лифты. Квартира продается с мебелью, кухонной техникой и готова к заселению. Квартира светлая, теплая. У дома располагается ухоженный Пулковский парк с озером.
В доме 4 пассажирских и 1 грузовой лифт, что удобно для перемещения даже с крупногабаритными грузами. В доме работает собственная клининговая служба, служба охраны и ресепшн 24/7 с видеонаблюдением на этажах, в лифтах и придомовой территории.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни магазины, школы, детские сады, гипермаркеты, ТЦ Лето, ТЦ Континент в пешей доступности (15 минут пешком). Рядом находятся выезды на ЗСД и КАД, Пулковское и Московское шоссе и Дунайский проспект, что обеспечивает хорошую транспортную доступность и позволяет быстро добраться до центра города и других районов Санкт-Петербурга. Аэропорт "Пулково" расположен в 15 минутах езды на машине. До остановок общественного транспорта 5 минут пешком.
Один собственник с момента покупки квартиры у застройщика. Квартира покупалась без ипотеки и мат капитала, без обременений. Юридически чистая сделка, документы готовы к оформлению. Идеальный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций в аренду.
Продажа от собственника.
Агентов без потенциальных покупателей прошу не беспокоить!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 171к5 (38 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь