
















1-к кв. Санкт-Петербург просп. Тореза, 2/40 (34.5 м²)

Добрый день, уважаемый клиент! Мы рассмотрим 1-2 человек (без детей, без животных; сдается на 06 месяцев, до 15.01.2026 года).
Сдаётся просторная однокомнатная квартира с удобной планировкой, расположенная в зеленой части Выборгского района Санкт-Петербурга напротив метро и в доступности от крупнейших парков нашего города.
Квартира в хорошем жилом состоянии, укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. В качестве спальных мест используется двуспальная кровать и два раскладывающихся дивана.
Имеется встроенная кладовая и большая застекленная лоджия. Из окон открывается приятный панорамный вид.
Для дополнительной безопасности установлена закрывающаяся тамбурная дверь на этаже.
На придомовой территории организована стихийная автомобильная парковка.
До станции метро площадь Мужества всего 3 минуты ходьбы пешком ( 15 минут езды на метро и вы в самом центре города). Кроме того, рядом ж/д станция Кушелевка, что позволяет ежедневно пользоваться пригородными поездами. В пешей доступности остановки общественного транспорта, поликлиника, магазины, торговые центры, пекарни, кафе, пункты выдачи интернет-заказов, организации сферы услуг, фитнес-клуб и все необходимое для Вашего комфортного проживания. Недалеко от дома расположены парк Политехнического университета, парк Лесотехнической академии, сквер Академика Лихачева и сад Серебряный пруд с красивым водоемом для прогулок и отдыха. Спокойный и благоприятный микрорайон с большой площадью зелёных насаждений и невысокой плотностью населения. Вся инфраструктура есть.
Залоговая сумма составляет 32 000 рублей и вносится частями в два платежа. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Комиссия агентству - 22 400 рублей (оплата после заключения договора найма с собственником и получения ключей).
Описание и фотографии соответствуют действительности. Звоните или пишите, чтобы узнать подробности и договориться о встрече. Приглашаем Вас на просмотр!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Тореза, 2/40 (34.5 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к4 (37 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь