












1-к кв. Санкт-Петербург просп. Просвещения, 99 (56.0 м²)
Сдается большая видовая (22 этаж) однокомнатная квартира (56 кв.м.) с огромным балконом в современном ЖК комфорт-класса Новое созвездие, напрямую от собственника без доп комиссии. Дом находится в очень удобной локации 7 минут пешком до метро Гражданский проспект и близкий выезд на КАД, что позволяет за короткое время добраться как до центра города, так и за город. Прямо рядом с парадной большое количество парковочных мест, найти место для авто несложно в любое время.
В доме на максимальном уровне обеспечена безопасность консъержи, охрана, камеры в парадных, по периметру и в лифтах, закрытый двор. В доме установлены три скоростных лифта Otis, что позволяет максимально быстро спускаться вниз даже в часы-пик.
Квартира уютная, светлая и теплая, на солнечной стороне, с высокими потолками (3 метра). Большая спальня и просторная кухня с выходами на огромный балкон. С полностью застекленного балкона 22 этажа открываются прекрасные виды на панораму города, закаты и рассветы.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни удобная мебель (раскладывающийся просторный диван, шкафы и др.), современная техника (духовка, плита, стиральная машина, холодильник), теплая ванная комната с полотенцесушителем, посуда, интернет и прочее. Отдельное большое пространство для хранения вещей есть на балконе.
Рядом с парадной находится продуктовый сетевой магазин (Дикси), через дорогу гипермаркет Лента, в самом доме есть круглосуточные продуктовые магазины, пиццерия, булочные, кондитерские, кафе. На территории ЖК есть прекрасная детская площадка, футбольное/баскетбольное поле, теннисный стол, тренажеры, салоны красоты, множество пунктов выдачи. В шаговой доступности аптека, большой Муринский парк, прямо от дома идет велодорожка до центра. В 10 минутах езды большой парк Сосновка.
Квартира сдается на длительный срок, дополнительно оплачиваются КУ, плюс залог (возвращается по окончании аренды).
Квартира сдается без комиссии, напрямую от собственника, на длительный срок, арендатор, преимущество отдается семейным парам. Строго без домашних животных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Малый Васильевского острова, 90 (69.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












