














1-к кв. Санкт-Петербург просп. Просвещения, 99 (40.0 м²)
Светлая, тёплая, уютная квартира с окнами и лоджий во двор, после капитального ремонта. Идеальна для пары или человека работающего. Без домашних животных и курения в квартире. Заменено окно и фасадные остекление лоджии.. Лпминат 33 класс. Ванная Вагнер пласт Чехия, унитаз безободковый Испания, умывальник из литого мрамора. Стиральная машинка Электролюкс. На кухне новый вместительный кухонный гарнитур со светодиодной подсветкой от датчика движения. Мойка, кран с питьевой водой Omoikiri Япония, кофемашина Jura, кухонный комбайн Boch, электрогриль Delongi. Новая посуда, ковш, сковорода, кастрюля. Варочная поверхность индукция и духовка Boch. Посудомоечная машина Электролюкс. На кухне телевизор Haier, в комнате Philips 55 диагональ. Гладильная доска, утюг Tefal. Шторы, покрывало, наматрасник, топер все новое. Домофон Италия. Двор закрыт, вход по магнитным ключам. Во дворе круглосуточный продуктовый магазин, Булка хлеба, Калачев. Рядом Дикси, Семишагов, Лента круглосуточная, Лемана Про. В доме Вкусвилл и пункты выдачи Озон, Вайлбериз, Яндекс маркет. До метро Гражданский проспект 7-10 минут пешком. Удобный выезд на КАД. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Есть подземный паркинг, при необходимости можно снять в аренду за дополнительные деньги, если будут свободные паркинги.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 14к1 (32 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












