
















1-к кв. Санкт-Петербург просп. Орлово-Денисовский, 19к4 (39.9 м²)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь жилья составляет 39.9 кв. м, с просторной кухней площадью 17.8 кв. м и жилой зоной 13.8 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 26-этажного панельного дома. Высокие потолки в 2.7 метра и окна, выходящие во двор, создают ощущение пространства и уюта.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью меблирована, что позволяет сразу же заехать и жить без дополнительных хлопот. На кухне и в ванной комнате установлена необходимая техника: холодильник и стиральная машина. Ванная оборудована полноценной ванной, что идеально для комфортного отдыха после долгого дня. Лоджия добавляет дополнительное место для хранения или отдыха.
Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, поэтому можно без труда добраться на нужный этаж. На территории есть многоуровневая парковка, поэтому, а значит, у вас всегда будет место для автомобиля. В доме подключён интернет, что облегчает возможность работы и развлечений онлайн.
Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. До ближайшего метро можно добраться на автомобиле всего за 10 минут, что удобно для ежедневных поездок по делам или на работу.
Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника, поэтому никаких скрытых комиссий. Условия сделки обсуждаются индивидуально, возможен залог. Прекрасный вариант для одного человека или пары, которые ценят комфорт и удобство.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность арендовать комфортное жильё в современном доме.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 15 (37 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 78к2 (32.6 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, дор. Михайловская, 14к1 (25.0 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Тихоокеанская, 18к3 (24.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












