




















1-к кв. Санкт-Петербург просп. Обуховской обороны, 36 (33.9 м²)
Если ты занимаешься своими проектами или на удалёнке, если тебе надоели зумы на на фоне кухонных шкафов, если тебе для работы нужен не приставной столик, половину которого занимает "красивая лампа из пинтереста", а полноценное рабочее место 3 метра на 80см (хватит на ноут, мониторы, разложить материалы по проектам, хоть А0) с направленным освещением, если нужно хранение литературы для твоего развития или текущих задач этот вариант для тебя. Если нужно переключиться на борту два телевизора с плойкой (в любое время можно нарезать корешу в МК или FIFA, набор игр максимальный), достойная акустика по всему объему квартиры (при желании можно локально) с голосовым управлением, диван и кресла для чилла. За твой сон будет отвечать анатомический матрас Аскона 160*200 (за три часа выспишься как за шесть) и Блэки на окнах. Для домашнего тренинга есть турник и зона для планки, отжиманий и т.д. а во дворе нормальная новая площадка. Кухня гостиная со всей техникой (хочешь пеки пирожки, храни что не съел из доставки в холодильнике бош, а потом разогревая на индукции), посуду (которая вся уже куплена) за тебя помоет девайс от электролюкс, а чайник по твоей голосовой команде подогреет до 72 градусов воду для твоего те гуань иня или 95 для пуэра. На балконе можно выпить утренний кофе и не только. Вместительный шкаф в прихожей обеспечит оперативное и постоянное хранение. Его зеркальные створки на доводчиках не дадут упустить ни одну деталь перед выходом. Ванная с теплым полом, хотя коврики гораздо приятнее по ощущениям. Стиральная машина с прямым приводом и сушкой, вещи после стирки сухие сразу, развешивать не нужно, но на всякий редкий случай сушилка и гладилка так же имеются. Много различных зон освещения и подсветок, которые управляются в т.ч. голосом с умным домом.
Локация топ. 5 минут до Невского на машине, до метро тоже не далеко.
Вариант всё включено, заехал живи
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 13к2 (55 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17к1 (42 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












