1-к кв. Санкт-Петербург просп. Металлистов, 117 (35.7 м²)

Сдается впервые на долгий срок!
Теплая и уютная однокомнатная квартира. Кухня правильно формы, что позволило не только установить кухонный гарнитур, но и поставить на кухне двуспальный диван с обеденной зоной. Кухонный гарнитур оборудован всей необходимой техникой - холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машинка.
В комнате удобный ДВУСПАЛЬНЫЙ ДИВАН, где вы сможете полноценно восстановиться. Также в комнате установлен вместительный шкаф-купе.
Из окон открывается вид на зелёный двор, что добавляет тишины и спокойствия.
Санузел раздельный, что добавляет комфорта в повседневную жизнь. Ванная комната укомплектована ванной, что позволит вам расслабиться после напряженного дня. Стиральная машина обеспечит вам дополнительные удобства.
Квартира находится на 10 этаже, лифт в доме грузовой и пассажирский, подъезд чистый, на первом этаже велосипедная. Парковка вокруг дома только для своих, проезд через шлагбаум, мест достаточно, что особенно удобно для владельцев автомобилей.
Район с отличной инфраструктурой - супермаркеты Дикси и Вкус-вилл, Красное и белое, Фикс прайс, ВБ, Озон и ЯМ прямо во дворе, что очень удобно, а также в шаговой доступности аптеки, кафе, спорт клубы и тд. До ТЦ Европолис 30 минут пешком или 7 минут на авто, до Любашинского сада - 10 минут пешком.
До метро "Лесная" и "Финляндский вокзал" 20 минут транспортом, на авто до КАД - 15 минут, до, обустроенной для прогулок, Свердловской набережной - 20 минут пешком или 8 минут на авто.
Оплата 49 000р в месяц + КУ (4500-5500 в зависимости от сезона), залог 49 000р можно разделить на два месяца, комиссия 34 000р.
Не упустите возможность снять эту прекрасную квартиру и станьте её счастливым жильцом!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 51 (42 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 51 (42 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь