Сдаётся уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 48.6 кв. м, расположенная на 6 этаже 16-этажного дома. Жилая площадь составляет 19 кв. м, а просторная кухня — 13 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире есть отдельный санузел и застекленная лоджия. На лоджии дополнительно установлен 2х камерный стеклопакет.
Квартира полностью меблирована: современная мебель на кухне и в комнате создаёт атмосферу уюта. Из техники есть всё необходимое для комфортного проживания — холодильник, телевизор в комнате, телевизор на кухне, посудомоечная и стиральная машины. В ванной комнате установлена ванна, поэтому можно расслабиться после рабочего дня. Также в квартире проведен интернет.
Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог и предоплата. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.