Рейтинг@Mail.ru
25 фото
+20 фото

1-к кв. Санкт-Петербург просп. Маршала Блюхера, 7к2 (38.3 м²)

10 990 000 ₽
1
квартира
38м2
Площадь квартиры
12/16
Этаж
Проверено
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОЙ ЛОКАЦИИ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!

Вашему вниманию предлагается уютная 1-к квартира, расположенная в новом современном квартале в ЖК Ландыши от компании Эталон (Ленспецсму) в 10-минутах езды от центра города.

Площадь квартиры с балконом 41,5 м². При желании из нее можно сделать евро 2кк или просторную студию.

В 20-ти минутах ходьбы находятся станции метро Выборгская и Лесная, а также парк Лесотехнической академии. В перспективе 10-ти лет строительство станции метро Арсенальная кольцевой линии на границе квартала!
Рядом остановки общественного транспорта. В 10-ти минутах ходьбы находится ТРК Европолис. В самом квартале имеется вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: начиная от магазинов и кафе, заканчивая фитнес-хаусом с бассейном, поликлиникой и школой. В закрытом шлагбаумом дворе есть детская площадка.

Квартира просторная, светлая, окна выходят на солнечную сторону в тихий двор. В квартире есть балкон площадью 3,2м², который при желании можно утеплить и оборудовать себе кабинет. Сейчас он используется как кладовка. В прихожей стоит большой шкаф-купе, который остается покупателю.

На кухне стоит кухонный гарнитур от компании Первая Мебельная со встроенной бытовой техникой: духовой шкаф и варочная панель Gorenje, посудомоечная машина Bosch. Все это остается покупателю, а также стиральная машина и холодильник.

В ЖК предусмотрен свой наземный паркинг. За мной закреплено парковочное место для автомобиля на самом удобном, 1-ом этаже. При желании можно будет взять его в аренду.

Квартира отлично подойдет, как инвестиция для сдачи в аренду за 40-45 т.р. либо для проживания молодой семьи с маленьким ребенком.

В собственности более 5-ти лет. Я единственный собственник с ДДУ. В квартире никто не прописан. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Все документы готовы, справки по форме 7, 9 и 12 на руках. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
Успейте купить квартиру мечты до Нового Года!

Агентам просьба обращаться только при наличии клиента!

Особенности
    10 990 000

    Другие однокомнатные квартиры

    Добавить в избранное
    10 999 999
    1-комн.42 м2Лабораторный проспект, 23
    1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 23 (42.8 м²)
    Добавить в избранное
    11 000 000
    1-комн.30 м2Новолитовская ул., 10
    Студия Санкт-Петербург Новолитовская ул., 10 (30.0 м²)
    Добавить в избранное
    11 000 000
    1-комн.36 м2Кондратьевский просп., 62к7
    1-к кв. Санкт-Петербург Кондратьевский просп., 62к7 (36.9 м²)
    Добавить в избранное
    11 000 000
    1-комн.42 м2Кондратьевский просп., 62к1
    1-к кв. Санкт-Петербург Кондратьевский просп., 62к1 (42.2 м²)
    Добавить в избранное
    11 000 000
    1-комн.25 м2Белоостровская ул., 7
    Студия Санкт-Петербург Белоостровская ул., 7 (25.2 м²)
    Добавить в избранное
    11 000 000
    1-комн.45 м2просп. Маршала Блюхера, 9к3
    1-к кв. Санкт-Петербург просп. Маршала Блюхера, 9к3 (45.6 м²)
    Добавить в избранное
    10 990 000
    1-комн.34 м2дор. Кушелевская, 7к1
    1-к кв. Санкт-Петербург дор. Кушелевская, 7к1 (34.0 м²)
    Добавить в избранное
    11 000 000
    1-комн.38 м2ул. Васенко, 12
    1-к кв. Санкт-Петербург ул. Васенко, 12 (38.7 м²)

    Последние добавленные апартаменты

    Добавить в избранное
    29 000/мес
    1-комн.25 м2посёлок Парголово, улица Николая Рубцова, 3
    Квартира-студия: посёлок Парголово, улица Николая Рубцова, 3 (25 м²)
    Добавить в избранное
    20 000/мес
    1-комн.19 м2Муринская дорога, 12к2
    Квартира-студия: Санкт-Петербург, Муринская дорога, 12к2 (19 м²)
    Добавить в избранное
    70 000/мес
    1-комн.34 м2проспект Обуховской Обороны, 36
    1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 36 (34 м²)
    Добавить в избранное
    35 000/мес
    1-комн.35 м2Репищева улица, 10к1
    Квартира-студия: Санкт-Петербург, Репищева улица, 10к1 (35 м²)

    О нас говорят

    Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

    Ins Fairyflamp
    Ins Fairy

    Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

    Ilya Malovgoogle
    Ilya Malov

    Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

    Maria Levkinagoogle
    Maria Levkina

    Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

    Dmitry Kovtunflamp
    Dmitry Kovtun

    Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

    Teresa Olehnovichflamp
    Teresa Olehnovich

    Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

    Алина Василевская yell
    Алина Василевская

    Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

    Еленка Потапова yell
    Еленка Потапова

    Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

    Dimas yell
    Dimas

    У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

    Любовьfacebook
    Любовь

    Хотите продать квартиру?

    Бесплатно

    Просто разместите объявление и ждите звонков.

    Быстро

    Средний срок продажи квартиры занимает до 30 дней. Главное - поставить адекватную цену!

    Безопасно

    Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям

    Приличная публика

    Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

    Сдать квартиру бесплатно