1-к кв. Санкт-Петербург просп. Луначарского, 78к5 (32.0 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на проспекте Луначарского, 78к5, расположенная на 19 этаже 27-этажного монолитно-кирпичного дома 2011 года постройки. Общая площадь квартиры — 32 кв. м, кухня — 11 кв. м, высота потолков — 2.5 метра.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Ваша бытовая жизнь станет проще благодаря наличию холодильника, посудомоечной и стиральной машин, а также телевизора. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Из окон открывается вид на улицу, а также имеется балкон для комфортного отдыха на свежем воздухе.
Дом находится в хорошем состоянии, на территории предусмотрена наземная парковка. В вашем распоряжении один пассажирский и два грузовых лифта, что удобно для перемещения и перевозки крупногабаритных вещей.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Политехническая" можно доехать на автомобиле всего за 6 минут, обеспечивая отличную транспортную доступность.
Аренда осуществляется без посредников, так как объявление от собственника, что избавляет от лишних комиссий. Проживание возможно на длительный срок, обсуждаются условия по залогу и предоплате.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 7к3 (38 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 66к1 (30 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь