1-к кв. Санкт-Петербург просп. Кузнецова, 29К3 (31.0 м²)

- Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на проспекте Кузнецова, 29к3.
- площадь квартиры составляет 31 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1979 года постройки. Высота потолков — 2,5 метра, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и комфорт.
- В квартире сделан косметический ремонт, Кухня площадью 7,5 кв. м оснащена необходимой мебелью и техникой: холодильником, телевизором и стиральной машиной. В комнате также есть мебель, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных расходах. Санузел раздельный, оборудован ванной, функциональная прихожая.
- Зеленый двор, Облагорожена придомовая территория.
- Дом находится в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно удобно разместить автомобиль.
- Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Ленинский проспект", Автово, можно доехать за 9 минут на автомобиле, что обеспечивает удобное сообщение с остальными районами города, рядом Парк, места отдыха.
- Для 1-2 человек, возможна семья с ребенком, у собственника есть пожелания по нанимателям, длительный найм, проживание без животных, к стоимости оплаты плюс КУ и счетчики, залоговый депозит, комиссия агента.
- просмотры по договоренности!!!
- отличная квартира ждёт позитивных нанимателей!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 134 (30 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь