


























1-к кв. Санкт-Петербург просп. Кузнецова, 12к2 (34.5 м²)

Только для долгосрочной аренды! 1-комнатная квартира от собственника, без агентов. Минимальный залог - всего 10 тыс. Бонусом к квартире - дополнительное место для хранения вещей (показывается при просмотре).
ВНИМАНИЕ!
С детьми и/или животными - можно! Под квартирой технический этаж - топать можно)
Агентов прошу не беспокоить! Только прямая сдача от собственника - жильцам!
О КВАРТИРЕ.
Единственная парадная, есть грузовые лифты, консьерж, видеонаблюдение по периметру дома. Есть многоуровневый паркинг в 100 метрах.
Квартира полностью готова к проживанию. В комнате - ОЧЕНЬ вместительный встроенный шкаф-купе во всю стену с зеркалом и внутренней подсветкой.
Кухня - кухонный гарнитур, небольшой стол+стулья, варочная панель Kuppersberg, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник;
В прихожей есть дополнительное пространство для хранения вещей (у меня там была верхняя одежда), отгороженное зеркальной дверью.
Санузел: ванна, раздвижные стеклянные створки, раковина с тумбой, навесной шкаф с зеркалом и подсветкой, полотенцесушитель, унитаз с бачком комбинированный, стиральная машина;
На застеклённый балкон проведено освещение, на стене балкона закреплена маленькая дополнительная сушилка для одежды (складная).
ОПЛАТА: в объявлении указана фиксированная сумма за аренду. Сверх этой суммы жильцы оплачивают электричество и воду по счетчикам.
Остальные ЖКУ (отопление, капремонт, содержание МКД, вывоз мусора, обслуживание лифтов) - оплачиваю я сама.
Цена чуть ниже средней по району из-за небольших косметических недочётов, которые не влияют на качество жизни (местами вздувшийся ламинат + "уставшая" тумба под раковиной в ванной. Для постоянных жильцов с удовольствием заменю на новую за свой счёт)
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, 8к1 (47.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь