












1-к кв. Санкт-Петербург просп. Крузенштерна, 2 (32.0 м²)

Просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на Васильевском острове, в перспективном районе на намывных территориях. Объект сдается без мебели и техники, что предоставляет арендатору свободу выбора интерьера под свои потребности. Квартира подойдет как для комфортного проживания, так и для профессиональной деятельности — удаленная работа, творческая мастерская или кабинет. Планировка продумана до мелочей: изолированная кухня 9 м², просторная комната 18 м² с панорамным остеклением, совмещенный санузел с современной отделкой и стильной сантехникой. Балкон застеклен по индивидуальному проекту с качественной шумо- и теплоизоляцией, что увеличивает полезную площадь и создает дополнительное многофункциональное пространство.
Окна выходят на тихую сторону с видом на благоустроенный двор без магистралей и шумных объектов. В пешей доступности (5-7 минут) находятся остановки общественного транспорта с маршрутами в центр города, станции метро "Приморская" и "Василеостровская" доступны за 10-12 минут на автобусе или автомобиле. Район активно развивается: в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, кафе и фитнес-клубы, в 15 минутах ходьбы — набережная с велодорожками и зонами отдыха. Дом относится к новому жилому комплексу с закрытой территорией, видеонаблюдением и круглосуточной охраной.
Квартира в отличном состоянии: свежий ремонт с качественными материалами, ровные стены под покраску или обои, надежная инженерия (пластиковые трубы, счетчики на воду и электричество, современные радиаторы). Возможна аренда с домашними животными после согласования. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по счетчикам. Долгосрочная аренда с прозрачными условиями и возможностью продления. Объект подойдет для тех, кто ценит современное жилье в развивающемся районе с хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой.
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Код пользователя: 134144
Номер в базе: 8522295
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 2 (32 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Школьная улица, 128к1 (37.1 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 70к1 (29.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь