
















1-к кв. Санкт-Петербург просп. Космонавтов, 102к3 (42.2 м²)
Продаём светлую евро-двухкомнатную квартиру площадью 43 м² в современном доме 2018 года в Московском районе в 15 минутной доступности пешком от метро Звёздная или Купчино.
Удобная планировка включает кухню-гостиную и отдельную спальню. Квартира расположена на 7 из 17 этажей. За счёт больших окон квартира очень светлая.
Квартира покупалась без отделки и проектировалась для себя, с вниманием к деталям: полностью заменена электрика, продуманы все розетки (для телевизоров и бытовой техники), во всей квартире установлены натяжные потолки с разным сценарием включения света. В ванной выполнена гидроизоляция и произведена замена всех компонентов на итальянские модели, пандус душевой кабины из кафеля. Есть сплит-система — что особенно важно в летнее время года. Стены лоджии полностью утеплены. Межкомнатные двери со скрытыми петлями и шумоизоляцией.
Всё аккуратно, современно и без необходимости что-либо переделывать. Вся мебель (за исключением телевизоров) останется будущему владельцу.
Уютная и функциональная кухня-гостиная: достаточно места и для готовки, и для отдыха.
Есть все выводы для посудомоечной машины.
В спальной установлен вместительный встроенный шкаф. Кровать с подъемным механизмом создает дополнительные возможности для хранения.
Дом современный, ухоженный, с подземным паркингом и благоустроенным двором. Во дворе — новая школа и сразу несколько детских садов, что особенно удобно для семей. Район активно развивается: рядом уже построены современные жилые комплексы бизнес-класса, а напротив возводится ещё один — это напрямую влияет на уровень и перспективу локации.
Удобная транспортная доступность, всё необходимое рядом — магазины, ПВЗ - вся необходимая инфраструктура, выезд в разные части города.
Возможна продажа вместе с паркингом.
Я единственный собственник, квартира без обременений, покупалась напрямую у застройщика. Быстрый выход на сделку.
P.S. Многие спрашивают, отвечаю - Квартира никогда не сдавалась!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 5к1 (32.3 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, 1/3 (27 м²)
Студия Санкт-Петербург просп. Малый Петроградской стороны, 1/3 (27.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












