



























1-к кв. Санкт-Петербург просп. Художников, 4К1 (36.0 м²)
Кого предпочитает собственник уточняйте пожалуйста, сдается уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м, расположенная на 3 этаже 12-этажного дома. Дом был построен в 1979 году и оснащен двумя пассажирскими лифтами, что делает его удобным для проживания. Высота потолков составляет 2.5 метра, а общая жилая площадь — 18 кв. м. Квартира находится в спокойном районе, неподалеку от метро Озерки, до которого можно дойти пешком за 19 минут.
В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему она выглядит свежо и привлекательно. Просторная кухня площадью 8 кв. м оборудована всей необходимой мебелью и стиральной машиной,холодильника нет покупать не будут В комнате также имеется мебель,нет шкафа, также, со своими, что позволит вам сразу же заселиться и начать комфортное проживание. Ванная комната оборудована полноценной ванной, а наличие отдельного санузла добавит удобства в повседневной жизни. Также есть лоджия, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки избавит вас от проблем с поиском места для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район удобным для проживания семей с детьми. Хорошо развитая инфраструктура обеспечит вас всем необходимым в шаговой доступности.
Условия аренды: квартира сдается на длительный, залог 50% от месячной стоимости аренды.,комиссия 50&Подходит для проживания одного человека или пары.Можно с ребёнком Можно с небольшой декаративной собачкой
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить все ее преимущества лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, дор. Михайловская, 16к3 (37.0 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 74 (31 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 34к2 (53 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












