































1-к кв. Санкт-Петербург просп. Энгельса, 111К1 (37.3 м²)
Сдаю однокомнатную квартиру в трех минутах пешей ходьбы от метро Озерки с 4 мая
Квартира в благоустроенном доме ,по всему периметру - видеонаблюдение , во дворе расположены игровые и прогулочные зоны , а ,также, тренажеры для занятий спортом.
Окна выходят в сторону Энгельса , солнечно, в первой половине дня. Из окон квартиры изумительные виды на закат каждый вечер. Видна Лахта , суздальское озеро и ночные огни Петербурга
Квартира , полностью , готова к проживанию , есть : новая мебель, техника, подключен интернет .
Гостевая парковка во дворе.
Транспортная логистика ,отлично, развита. Ближайшие станции метро : Озерки 3 минуты пешком. Рядом съезд на Выборгское шоссе. От Удельной можно доехать на электричке до Курортного района .
Поблизости пляж, три Суздальских озера , парки : Сосновка , муринский парк и Новоорловский заказник.
До озера идти пять минут. Имеется площадка для игры в пляжный волейбол, организованы места, чтобы встречать закаты, зимой можно кататься на лыжах и ватрушках. У озера установлены качели и новая детская площадка
В квартире очень тепло. Санузел раздельный. В ванной свежий ремонт, сделан полгода назад, стены перекрашены ! Установлена качественная сантехника.
Входная дверь со звукоизоляцией, новая. Окна поставлены дорогие, не дует, при плотном закрытии , шума за окном не слышно.
Планировка квартиры удачная. Коридор широкий, есть ниша, где стоит шкаф. Прелесть последнего этажа — никто не ходит сверху.
Толстенные кирпичные стены, неслышно соседей, очень широкие подоконники, можно на них сидеть/лежать любоваться видом.
В лоджии можно организовать рабочее место. Планировка комнаты позволяет сделать зонирование для спального места.
Дом кирпичный, построен и заселен в начале 90х. Соседи на этаже все живут с момента заселения дома, интеллигентные и спокойные, на этаже взрослые соседи без маленьких детей и животных.
На этаже мусоропровод, у лифта стоит железная дверь, никто из чужих не войдет
Во дворе много зелени, есть где погулять с собакой, много детских площадок, детских садов и школ, поликлиника и детская, и взрослая находятся рядом.
Напротив дома два фитнес зала, один из них с бассейном. Рестораны, магазины, кинотеатр и торговые центры — все находятся в двух шагах.
Условия найма:
• Рассматриваем нанимателей с постоянной пропиской на территории РФ
• Для одного арендатора или пары
• Проживание с животными не допускается
• Сроки проживания обсуждаются , звоните
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 25 (46.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












