Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
27 000/мес
1-комн.23 м2Ириновский проспект, 43
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 43 (23 м²)
Добавить в избранное
34 000/мес
1-комн.38 м2Индустриальный проспект, 30
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 30 (38 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.34 м2Красногвардейская площадь, 5
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 5 (34 м²)
Добавить в избранное
30 000/мес
1-комн.17 м2Новгородская улица, 26
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Новгородская улица, 26 (17 м²)
Добавить в избранное
27 000/мес
1-комн.26 м2просп. Металлистов, 117
Студия Санкт-Петербург просп. Металлистов, 117 (26.0 м²)
Добавить в избранное
33 000/мес
1-комн.23 м2Кондратьевский проспект, 64к9
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 64к9 (23.9 м²)
Добавить в избранное
28 000/мес
1-комн.45 м2Союзный просп., 6к1
1-к кв. Санкт-Петербург Союзный просп., 6к1 (45.0 м²)
Добавить в избранное
32 000/мес
1-комн.27 м2проспект Маршала Блюхера, 7к3
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 7к3 (27 м²)

1-к кв. Санкт-Петербург просп. Энергетиков, 28К5 (30.8 м²)

24 000 ₽
1
квартира
30м2
Площадь квартиры
1/5
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдается мебелированная однокомнатная квартира!

Квартира площадью 30,8 кв.м, в ней имеется вся необходимая мебель и техника, кроме посудомоечной машины. Все, что видите на фото, остается!

Сам район уже давно обустроен и со всей инфраструктурой для комфортного проживания. В пешей доступности и магазины, и поликлиника, и детский сад, и школа.

Хотелось бы видеть в качестве нанимателей, добропорядочных и чистоплотных граждан, которые своевременно оплачивают арендную плату и коммунальные платежи.

Условия найма:

24 000 руб + КУ
Залог 24 000 руб, можно разбить на два месяца.
Комиссия 12 000 руб.

  • Подходит для семьи с детьми
24 000 ₽/месяц