














1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, 25к2 (39.04 м²)
Сдам уютную 1-комнатную квартиру в ЖК Северная долина.
ул. Михаила Дудина 25к2
Квартира укомплектована для жизни и готова к сдаче.
13 этаж окна выходят в тихий двор.
Сделан современный ремонт и меблировка, в квартире совмещенный просторный санузел.
Есть кладовка для хранения и ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА.
Сушилка для белья, стиральная машина.
На кухне варочная панель, духовой шкаф, холодильник.
О доме:
На территории двора высажены ростовые деревья и кустарники, а также обустроены места для отдыха, скамейки, один из немногих домов на Парнасе, где в пешей доступности есть не только метро, но и спортивный стадион, где можно позаниматься спортом.
Территория двора приподнята на высоту 2 этажа над уровнем земли за счет высокого стилобата с удобными пандусами и лестницами.
Парковка по периметру дома.
Квартира расположена в 5-7 минутах от метро пешком. Жилой комплекс расположен в 1,5 км от крупных магистралей Выборгское шоссе и проспекта Энгельса, а там уже недалеко до развязок КАД. Удобное расположение - рядом остановки общественного транспорта (5 минут пешком).
Во дворе есть детский сад. В 5-10 минутах пешком аптеки, продуктовые магазины и товары первой необходимости, в пешей доступности крупные супермаркеты и ТЦ Парнас и Парнас-Сити, пекарни, кофейни, рестораны, поликлиника Полис и кабинет врача, Леруа Мерлен и гипермаркет Перекресток в пешей доступности.
Также недалеко от дома есть одна из крупнейших зеленых и лесопарковых зон на севере города Шуваловский парк. В нем можно заниматься активными видами отдыха и просто прогуливаться в свободное время. В этом парке есть несколько памятников архитектуры и постройки датируемые 18 веком. Это значит что с семьей или одному будет куда сходить и провести время не выезжая за пределы района.
КУ по счетчикам в среднем около 4 000 рублей оплачивается отдельно.
Сдаю на длительный срок.
Залог можно разбить на две части. Условия проживания оговорим по телефону, если возникнут вопросы.
Показы по договоренности, пишите или звоните.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 8 (39.0 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Архитектора Белова, 6к3 (29.2 м²)
1-комнатная квартира: посёлок Парголово, улица Фёдора Абрамова, 8 (40 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 20к1 (26.1 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (24.0 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 36к1 (37.0 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 8 (38.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












