1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, 25к2 (38.0 м²)
Сдается уютная однокомнатная квартира в аренду в Санкт-Петербурге, посёлок Парголово, на улице Михаила Дудина, 25к2. Квартира расположена на 16-м этаже 26-этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Площадь квартиры составляет 38 кв. м, жилая площадь — 15.3 кв. м, кухня — 10.6 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Для вашего удобства предоставлена вся необходимая для жизни техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещенный санузел оборудован ванной. Благодаря современному ремонту и наличию всей необходимой техники, квартира готова к комфортному проживанию.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен тремя пассажирскими и одним грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Есть мусоропровод, поэтому можно легко избавиться от бытовых отходов.
Район обладает великолепной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Парнас" всего 8 минут пешком, что позволяет быстро добираться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдается от собственника. Рассматриваем договор аренды на длительный срок. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира подходит для комфортного проживания одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (22.0 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (26.0 м²)
Квартира-студия: посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 8к2 (22.1 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, 13к1 (22.2 м²)
Квартира-студия: посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 8к2 (22.1 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (20.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












