1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Михаила Дудина, 25к1 (40.0 м²)
Сдаётся однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге, посёлок Парголово, улица Михаила Дудина, 25к1. Квартира расположена на 4 этаже 25-этажного кирпичного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры — 40 кв.м, высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят на улицу, что делает квартиру светлой и уютной.
Квартира с качественным евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате есть мебель, а также необходимая бытовая техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что добавляет комфорта. Санузел совмещённый.
Дом оборудован четырьмя пассажирскими и четырьмя грузовыми лифтами, а также пандусом, поэтому можно легко перемещаться с колясками или крупными грузами. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. В доме есть мусоропровод и доступ к интернету, а значит, вы можете наслаждаться всеми удобствами городской жизни.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Парнас" всего 9 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра города и других районов.
Условия аренды: прямая аренда от собственника. Возможно заключение договора на длительный срок. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подходит для проживания одного человека ( Девушка! )
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 43 (40.1 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 21 (75 м²)
4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кременчугская улица, 11к1 (110.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












