































1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 8 (40.0 м²)
- Сдаётся в аренду стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Северная Долина.
- Общая площадь — 40 кв. м, жилая — 15 кв. м, кухня — 12 кв. м. Расположена на 21-м этаже 27-этажного кирпичного дома, построенного в 2013 году. До метро "Парнас" всего 9 минут пешком.
- Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой, есть все необходимое для комфортного проживания. Встроенная кухня, плита стекло керамика, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, капсульная кофемашина, чайник, обеденный стол, из кухни выход на застеленную лоджию, панорамный вид. Уютная комната оборудована двуспальной кроватью, рабочий стол, стеллаж для хранения, комод, ТВ, журнальный столик, проведен интернет. функциональная гардеробная.
- Санузел раздельнвй, установлена дорогостоящая сантехника, душевая кабина, просторная прихожая.
- Дом находится в отличном состоянии, оснащён четырьмя пассажирскими и четырьмя грузовыми лифтами, поэтому можно не беспокоиться о подъёме на высокий этаж. В доме есть мусоропровод и стабильный интернет.
-На территории ЖК супермаркет Вкус Вилл, кафе, пекарня, аптека, Улыбка Радуги, облагорожена придомовая территория, ухоженная парадная, во дворе парковка для автомобиля.
- Инфраструктура района развита: рядом торговые и развлекательные центры, магазины, супермаркеты, в пешей доступности парк для прогулок. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
- Удобная транспортная развязка, весь транспорт в зоне пешеходной доступности, до метро Парнас 9 минут пешком, удобный выезд на КАД.
- Для 1-2 человек, проживание без детей и животных, длительный срок найма, к стоимости оплаты плюс КУ и счётчики, залоговый депозит, комиссия агента.
- Стильная квартира ждёт позитивных нанимателей, просмотры по договоренности.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (22.2 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Николая Рубцова, 3 (36.1 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Архитектора Белова, 6к5 (29.0 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 20К1 (37.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 104к1 (62 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 20 (68 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












