
















1-к кв. Санкт-Петербург Пионерская ул., 50 (42.0 м²)

Арт. 84847033 Это та квартира, где стиль, качество и комфорт соединяются в каждом квадратном метре, а жизнь у воды становится ежедневным источником вдохновения.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Выполнен качeственный дизайнeрский peмoнт из натуральных материалов.
Также есть вся необходимая техника: встроенная посудомоечная машина, фильтры для воды, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник.
Квартира расположена в клубном доме бизнес-класса "Премьер Палас", с закрытой территорией и системой контроля доступа, что гарантирует безопасность и уединение. Видеонаблюдение установлено по всей территории комплекса и работает круглосуточно.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. До станции метро Чкаловская всего 20 минут пешком. Всё необходимое находится рядом: магазины, школа, детские сады, рестораны, кофейни, клиники, спортивные комплексы. Также в шаговой доступности находится Крестовский остров отличное место для прогулок.
Квартира сдается на длительный срок. Звоните, чтобы узнать детали или договориться о просмотре
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Глухая Зеленина улица, 4 (54 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 28 (48 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17к1 (65 м²)
Квартира-студия: посёлок Парголово, улица Валерия Гаврилина, 5 (30 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь