Сдам квартиру на длительный срок. Залог можно разбить на 2 месяца.
, без детей и животных, строго своевременная оплата, поддержание чистоты в квартире.
Комплектация техникой: холодильник, духовой шкаф, электрическая варочная поверхность, СВЧ, чайник, стиральная машинка.
Комплектация мебелью: 3метровая кухня, обеденный стол и два стула, ящики для хранения в ванной, огромный шкаф купе в спальне, кровать с матрасом 160см, прикроватные тумбочки, компьютерный стол, в коридоре два шкафа для хранения обуви и крючки для верхней одежды.
На балконе стеллаж для хранения шин.
В квартире на водопроводе установлены два магистральных (горячая и холодная) и питьевой фильтр. Фильтра заменяются за счет арендодателя по желанию.
В квартире заведен интернет кабель и установлен Wi-Fi роутер. Оплата интернета производится за счет арендодателя по желанию.
Коммунальные платежи оплачиваются арендодателем каждый месяц и не входят в стоимость аренды квартиры.
Парковочные места в любое время есть, в доме так же есть возможность арендовать подземный паркинг и кладовую.
Двор: закрытый.
Инфраструктура: в пешей доступности есть все необходимые магазины, аптеки, Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, в 3-х минутах остановка автобуса до метро Проспект Ветеранов, в 5-ти минутах зеленый парк Новознаменка.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону