












1-к кв. Санкт-Петербург Петергофское ш., 84к19 (35.5 м²)

339403 г. Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, дом. 84, корпус, 19, строение 1
Предлагаем в аренду на длительный срок светлую и уютную однокомнатную квартиру с европланировкой в современном жилом комплексе комфорт- класса "Английская миля".
Общая площадь квартиры 35,5 кв.м. Большая кухня - гостиная 17,1 кв.м, уютная спальня -12,0 кв.м и совмещенный санузел полностью оснащены необходимой для комфортного проживания мебелью и бытовой техникой.
Очень красивый закрытый охраняемый двор "без машин", с детской площадкой и круглосуточным видеонаблюдением оформлены в английском стиле.
Район с развитой коммерческой и социальной инфраструктурой - детские сады, современные школы с бассейнами, поликлиники, аптеки, торговые центры, кофейни. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома, удобный выезд на Проспект Ветеранов, Петергофское шоссе и КАД. В 20 минутах езды знаменитый Петергоф, в пешей доступности парки и Финский залив.
Условия оплаты: 30 000 руб./месяц +к/у (ЖКУ 2500 +счетчики на электроэнергию, отопление, холодную и горячую воду). Залог 30 000 (можно разбить на 2 части),
Комиссия 50% А.Н.
Ждем платежеспособных, чистоплотных, порядочных арендаторов без животных и вредных привычек.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Генерала Кравченко, 3к1 (25 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 112 (25.7 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Авангардная улица, 26к1 (49.9 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь