1-к кв. Санкт-Петербург Петергофское ш., 76к13 (30.0 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Сдается стильная уютная однокомнатная квартира с французскими балконами. Закрытый двор. Видеонаблюдение. Теплые полы в санузле и комнате. В комнате диван, кресло, тумба под телевизор, на кухне газовая плита, холодильник Бош, стиральная машина Электролюкс, стол и два стула, вместительный шкаф-купе в коридоре. Комфорт в холодное время года обеспечивается системой отопления от газового котла Висман, которая не только обеспечивает тепло, но и значительно снижает затраты на отопление. Это изысканное жилье расположено в малоэтажном кирпичном доме, окруженном зеленью, создавая идеальную атмосферу уединения и комфорта. Этот уникальный комплекс состоит из пяти уютных домов, окруженных общей изолированной территорией.
Закрытая территория, которая подчеркивает приватность, доступ только для жильцов, дает вам уверенность в безопасности.
Квартира с доброй светлой аурой сдается впервые на длительный срок. Ждем платежеспособных, чистоплотных, порядочных арендаторов — мужчину, женщину или семейную пару без детей, без животных и вредных привычек. КУ и счетчики — газ, холодная вода и электроэнергия.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Лётчика Лихолетова, 14к3 (25 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 130 (42 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 171к5 (35 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Солдата Корзуна, 5 (32 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Лёни Голикова, 14 (25.3 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь