1-к кв. Санкт-Петербург наб. Миклухо-Маклая, 3к1 (42.0 м²)
Предлагаем вам рассмотреть уютную однокомнатную квартиру площадью 42 кв. м, расположенную на 15-м этаже современного 17-этажного дома, построенного в 2025 году. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и комфорта. Квартира находится в удобной транспортной доступности — всего 9 минут на автомобиле или 15 минут на общественном транспорте до станции метро "Приморская".
Просторная кухня гостиная площадью 17 кв. м оснащена всей необходимой мебелью и техникой: холодильником, посудомоечной машиной, микроволновкой, варочной поверхностью и духовкой, раскладным диваном с ящиком для белья. Жилая комната также меблирована и готова к заселению. Ванная комната оборудована ванной с тропическим душем, тёплыми полами, что позволит вам расслабиться после долгого дня, установлена бесшумная стиральной машина. Окна выходят как на улицу, так и во двор с видом на залив, зенит арену и Лахту. В квартире всегда светло и свежо.
Дом оснащен подземной и надземной парковкой, где ваш автомобиль будет в безопасности, рядом так же имеется большая бесплатная стоянка. Новое здание гарантирует современное состояние всех коммуникаций и инфраструктуры.
Дом находится на первой линии от залива, с оборудованной набережной для приятных прогулок.
Рядом с домом находятся школы и магазины, поэтому вам не придется далеко ходить за необходимыми покупками или для того, чтобы отвести детей в учебное заведение. Развитая инфраструктура сделает вашу жизнь здесь по-настоящему удобной.
Подходит для проживания одного или двух человек.
ЗВОНИТЕ, сообщения читаю редко
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Миклухо-Маклая, 3к1 (42 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Миклухо-Маклая, 3к1 (42 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 42к1 (40 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












