1-к кв. Санкт-Петербург Мебельная ул., 45к1 (38.8 м²)
Светлая 1-комнатная квартира у Лахтинского разлива, в пешей доступности от Юнтоловского парка. Идеально для тех, кто хочет жить у воды без переплаты.
Жилой комплекс индивидуального проекта — это реальная тишина и тепло зимой. Квартира на высоком 12 этаже, не угловая, живописный вид, хороший метраж. На этаже расположено 6 квартир.
Общая площадь 38.8м, не считая балкона 0.9 м
Из комнаты выход на балкон — это расширяет пространство и удобно для хранения или отдыха.
Квартира с простым ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (за исключением телевизора и тумбы в комнате) в полностью живом состоянии.
Локация — это не просто "зеленая зона", а место для прогулок, пробежек, велосипеда и лыж. Ощущение загородной жизни, оставаясь в городе. В шаговой доступности — Лахта Центр, Парк 300-летия, набережная. Транспорт до метро Старая Деревня, Комендантский проспект, Пионерская. До метро Беговая 15 минут пешком , быстрый выезд на ЗСД.
Инфраструктура для жизни: внутри двора — два детских сада и школа 777. Рядом все магазины, кафе, пункты выдачи, МФЦ, банки.
Документы: один взрослый собственник, без обременений.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 70к1 (26 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Петровский проспект, 26к2 (103 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












