1-к кв. Санкт-Петербург Ленинский просп., 76к1 (33.3 м²)

Сдается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: Ленинский проспект, 76к1. Квартира расположена на 8 этаже построенного в 2010 году. Общая площадь составляет 36 кв. м.
На кухне и в ванной комнате есть вся необходимая техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Уютный балкон станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости есть школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом расположены магазины для ежедневных покупок. До станции метро "Ленинский проспект" всего 7 минут на автомобиле, что обеспечивает быстрый доступ к основным транспортным артериям города.
Аренда квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Возможна долгосрочная аренда. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подходит для одного человека или пары, русских, без животных, строго не курящих!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 138/5 (29.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 66к5 (25 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь