
















1-к кв. Санкт-Петербург Ленинский просп., 69к1Б (38.3 м²)

Продаётся светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме на 11 этаже (всего в доме 16 этажей). Подъезд чистый, в прошлом году был сделан ремонт в подъезде, 2 лифта - пассажирский и грузовой (лифты новые, также были заменены в прошлом году), соседи тихие.
В квартире евро ремонт, есть вся необходимая мебель (мебель и техника остаются покупателю, по договоренности). В комнате большой шкаф икея, кровать 160х200 с новым ортопедическим матрасом, рабочий стол с рабочим креслом и стеллаж.
Из техники в квартире - стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, всё в хорошем состоянии. Есть отдельная кладовка. Окна выходят в тихий зелёный двор, на юг (в квартире много света). Застекленный балкон с мягким напольным покрытием. Во дворе есть Пятерочка, Сбербанк. В нескольких минутах ходьбы остановка общественного транспорта (до станции метро Ленинский проспект 15-20 мин.)
Квартира выглядит также как на фото) без каких-любо сюрпризов. Можно заезжать и жить, можно приобрести как готовый бизнес для сдачи в аренду.
Собственник - 1, в собственности 4 года. Квартира была куплена в июле 2021 в ипотеку, без всяких наследств, мат. капиталов и пр. Ипотека закрыта в феврале 2024.
Все документы в порядке, готовы к выходу на сделку.
Просмотры возможны с 12 июля (до этого времени буду не в городе), с 1 по 5 июля буду с ограниченным доступом к связи, поэтому лучше пишите.
Записывайтесь на просмотр!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Виленский переулок, 15 (112.9 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 64к1 (26.6 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь