1-к кв. Санкт-Петербург Ленинский просп., 56 (36.0 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв. м в современном доме, построенном в 2017 году. Квартира находится на 7-м этаже 13-этажного здания. Высота потолков — 2,7 метра, а окна выходят в тихий двор, что обеспечит спокойствие и комфортное проживание.
В квартире выполнен качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 10 кв. м оснащена мебелью, холодильником и стиральной машиной. В комнате также есть вся необходимая мебель. Санузел совмещённый и оборудован ванной. В квартире есть балкон, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Дом оснащён двумя пассажирскими лифтами. В шаговой доступности имеются школы, детские сады и магазины, что делает это место особенно удобным для проживания семей с детьми. рядом построена новая школа. Обустроенная набережная у финского залива (с зонами отдыха и детскими площадками).
До станции метро "Ленинский проспект" можно добраться на автомобиле за 10 минут, что значительно облегчит перемещение по городу.
Квартира готова к заселению, и в ней могут комфортно разместиться один или два человека.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь сами, насколько эта квартира подходит именно вам.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 10 (27 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 5к3 (45 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Генерала Кравченко, 3к1 (24.2 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь