1-к кв. Санкт-Петербург Ленинский просп., 51 (44.2 м²)
Продaeтся cвeтлaя однокомнатнaя кваpтирa с кoмфoртной планирoвкoй, бoльшoй куxней и ремонтoм. Лоджия зaстекленa, имeeтся отдeльнaя гаpдepобная. Окна квapтиpы выходят на тиxий двop с детcкими плoщадкaми и садикaми. Tеxникa и мебель остаются по договорeнноcти. Гоpизoнтальная разводка труб отопления. Счетчики установлены, электрический счетчик день/ночь. Документы в порядке. В парадной 3 лифта, из них 2 грузовых и 1 пассажирский.
Развитая инфраструктура, большое количество ТЦ, магазинов, школ, детских садов, поликлиник, детских площадок в пешей доступности. Рядом с домом (3 минуты ходьбы) расположен продуктовый магазин.
Дом находится в 5 минутах ходьбы от Финского залива, с обустроенной набережной. Рядом, в 10 минутах ходьбы, находится прекрасный Южно-Приморский парк. Общественным транспортом (троллейбусы, автобусы) легко добраться до станции метро Ленинский проспект, проспект Ветеранов, Автово, Кировский завод, остановка в 3 минутах от дома. В ближайшее время открывается станция метро Юго-Западная.
Один взрослый собственник, владение более 5 лет. Никто не прописан. Без обременений.
Пишите, звоните, записывайтесь на просмотр.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












