1-к кв. Санкт-Петербург Ленинский просп., 138/5 (30.0 м²)
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира на Ленинском проспекте, всего в 7 минутах пешком от метро. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня — 5 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1965 году. Высота потолков — 2,5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт, обстановка включает всю необходимую мебель как на кухне, так и в комнате. Для вашего удобства здесь есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, имеется ванна, а также мусоропровод. Интернет подключен, поэтому вы всегда будете на связи.
Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любой части города.
Условия аренды: заключение договора аренды с собственником. аренда без животных. Залог — один месяц.
Приглашаем вас на просмотр этой прекрасной квартиры. Записывайтесь на просмотр будем рады показать вам ваш будущий дом!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 21к2 (36.9 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 138к2 (31 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пахомовская улица, 12к2 (30.1 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, 53к1 (40 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












