1-к кв. Санкт-Петербург Кузнецовская ул., 58к1 (40.0 м²)
Сдается 1-комнатная квартира от собственника на длительный срок. Желательно одному человеку или паре. Можно с маленькой воспитанной декоративной собакой.
Предлагается к сдаче квартира в ЖК Статус у Парка Победы в 15 минутах от Парка Победы, рядом с СКК Арена.
На территории ЖК есть детский сад, Ozon, Аптека, Вкусвилл,Винлаб, Вкустер, пекарня Зергуд, Ашан и многое др.
Двор закрытый от машин, охрана, видеонаблюдение, четыре детские площадки и футбольное поле. Есть подземная и наземная парковка.
• Квартира располагается на 7 этаже, окна выходят в тихий двор. Квартира продумана до мелочей для комфортной жизни. Выполнен качественный ремонт, дизайнерская мебель, входная дверь с шумо и виброизоляцией. Санузел раздельный, что является преимуществом среди однокомнатных квартир в этом Жк.
• На лоджии и в ванной проведён тёплый пол, в ванной электрический полотенцосушитель, установлен бойлер на кухне и в ванной. Лоджия обустроена, есть диван, столик, сушилка, гладильная доска, пылесос, электрический обогреватель. На окнах во всех помещениях установлены сетки антипыль.
• В спальне большая кровать 160 на 220 с мягким изголовьем, ортопедическим матрасом и с подьемным механизмом с местом для хранения, письменный стол для удаленной работы, удобное анатомическое кресло и туалетный столик с зеркалом с подсветкой. Шкаф купе высотой 273 см с подсветкой на датчиках движения и большим местом для хранения.
• На кухне раскладной диван 140 на 200. Есть посудомоечная машина, духовой шкаф и 4-конфорочная варочная панель, фильтр для воды, микроволновка, современный телевизор 55 дюймов , тостер, WiFi с максимальной скоростью. При желании возможна установка кондиционера весной.
Залог 67000 руб возвращается при выезде, заключается договор аренды. Каждый месяц обязательный клининг за дополнительную оплату 3000р.
Строго для некурящих и чистоплотных жильцов!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 58к1 (46 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 58к1 (35.4 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












