













1-к кв. Санкт-Петербург Кременчугская ул., 19к3 (40.0 м²)

Уникальное предложение. Сдается роскошная, дизайнерская квартира в ЖК Царская Столица.
Эта стильная и полностью укомплектованная квартира создана для тех, кто ценит комфорт, эстетику и безупречное качество жизни.
Просторная кухня-столовая объединяет функциональность и элегантность: качественная встроенная техника, духовой шкаф, холодильник, варочная панель и посудомоечная машина сделают ваш быт легким и приятным. Комната разделена на 2 зоны — спальню с двуспальной кроватью и гостиную, разделенные функциональной стенкой. В прихожей — отдельная зона хранения- шкаф купе.
Дизайнерский санузел выполнен с использованием качественной сантехники. Квартира укомплектована всей необходимой посудой, текстилем и аксессуарами — вы сможете заселиться сразу и чувствовать себя как дома с первого дня.
Каждая деталь говорит о статусе и безупречном вкусе:
Современный ремонт в светлых тонах
Множество мест для хранения
Полностью меблирована и готова к проживанию
Жилой комплекс Царская Столица расположен в центральном районе, в окружении зелени и близости к красивому сбору. Множество мест для парковки автомобиля, аллеи для прогулок, зоны отдыха и релаксации, а уютные дворы создают атмосферу тишины и уюта в самом центре города.
В пешей доступности множество магазинов, кафе, ресторанов, салонов красоты, а также других необходимых объектов социальной инфраструктуры.
Подземный паркинг доступен за дополнительную плату.
Эта квартира — воплощение стиля и комфорта.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь