







1-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 53к1 (42.6 м²)
Сдается 1-комнатная просторная квартира (43 кв.метра+балкон ) на длительный срок в СПб, по улице Комендантский пр-т 53 к.1 (Приморский р-н, метро Комендантский пр-т, примерно 15 минут езды на маршрутке от метро). У дома закрытая территория, вход и въезд, строго по ключам, так же в парадной всегда сидит консьерж. Во дворе хорошая детская площадка. Квартира в хорошем состоянии, полностью меблированная с техникой (холодильник, плита, духовой шкаф, варочная поверхность, 2 ТВ, микроволновая печь, тостер, чайник, стиральная машина). В ванной комнате душевая кабина. В коридоре просторный гардероб. Стоимость сдачи квартиры 35000 р. в месяц + КУ, так же предусматривается залог (сразу необходимо совершить оплату за первый и последний месяцы проживания-возможно разбить на 2 платежа).
Квартиру планируем сдавать жильцам без животных!
Агентствам и риелторам просьба не звонить (прямая сдача без посредников).
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Верхне-Каменская улица, 11к1 (25 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 61 (32 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 23к2 (33.7 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 61 (25 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Верхне-Каменская улица, 9к1 (32.6 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 62к1 (40 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












