1-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 51к1 (43.8 м²)
В квартире выполнен евроремонт. Сдаётся со всей необходимой мебелью и бытовой техникой: Современная кухня; Варочная панель; Вытяжка; Духовой шкаф; Микроволновая печь; Диван; Стол; Холодильник; Электрический чайник. В комнате: Диван двухспальный раскладной; Телевизор; Шкаф трехстворчатый; Стол. В ванной комнате: Стиральная машина. В коридоре большой встроенный зеркальный шкаф. На лоджии: Шкаф; Пылесос; Сушильная доска; Гладильная доска; Утюг.
В жилом комплексе Юбилейный квартал развита собственная инфраструктура: Торгово-социальные объекты, зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки, детский сад, школа, поликлиника, пекарни, салоны красоты, Озон, Валберис и др. Рядом с домом гипермаркет Лента, Лемана ПРО, FITNESS HOUSE с бассейном, большая прогулочная зона, велодорожки. 7 минут на транспорте до ст. метро Комендантский проспект и 15 минут ст. метро Пионерская. Удобный выезд в 5 минутах на ЗСД с Шуваловского проспекта. Парковочные места вдоль дома. В доме есть паркинг.
Квартира сдается на длительный срок. Арендная плата плюс коммунальные платежи.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 54 (38 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 54 (48 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 63 (34 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Евдокима Огнева, 4к1 (29.2 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Солидарности, 7к1 (65 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












