















1-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 23к1 (42.0 м²)

Дом монолитно-кирпичный. Два лифта. Комиссии нет. Светлая, теплая, просторная и чистая квартира. Свежий ремонт. От метро 10 мин пешком. Бытовая техника и мебель присутствует. Два дивана, два шкафа. Два телевизора. Цифровое кабельное телевидение радует качеством и разносторонней информацией. (120 каналов). Для интернета проведен оптоволоконный кабель. Окна выходят во двор, шум с проспекта не беспокоит. Просторная ванная комната и большая кладовка для спортинвентаря. Магазины, банки и аптеки присутствуют в изобилии. Рядом ТЦ 5 ОЗЕР с бассейном, фитнессом и прочими благами цивилизации. Залог 40000руб. Все квитанции по ЖКУ оплачиваются дополнительно, летом около 4000р., зимой 6000р. Дети и животные не принимаются.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 28к3 (39 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 2к1 (61 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Петрозаводская улица, 13 (81.8 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 84к1 (58 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь