1-к кв. Санкт-Петербург Коломяжский просп., 15к2 (50.0 м²)
Арт. 140566531 Сдается в долгосрочную аренду уютная !-комнатная квартира в современном ЖК на Коломяжском проспекте! Предлагается светлая, просторная квартира с продуманной планировкой. Окна выходят на Богатырский проспект , что обеспечивает хорошую освещенность и комфорт. В квартире: Полностью меблирована и готова к проживанию. Вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина. Просторныая гардеробная. Балкон и лоджия. Удобная планировка для комфортной жизни. Дом и инфраструктура: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. На первом этаже находятся Сбербанк, торговый комплекс "Купеческий двор", рестораны, кафе, магазины, аптека и салоны красоты. В непосредственной близости расположены ведущие медицинские учреждения: Федеральный центр им. В.А. Алмазова, Федеральный перинатальный центр, клиники "21 век", "Медицентр", Центр неврологической диагностики и Medical On Group. Парковка и транспорт: Во дворе есть открытая и крытая парковка, при необходимости можно арендовать машиноместо. Всего 23 минуты пешком до станции метро "Пионерская" — до Невского проспекта всего три станции. Рядом остановки автобусов, троллейбусов и трамваев с маршрутами во все районы города. Рядом с домом: Удельный парк — всего 3 минуты пешком. ТРЦ "Сити Молл". "Леруа Мерлен". Пункты выдачи Ozon и СДЭК. Магазины, кафе и все необходимое для комфортной жизни. Квартира идеально подойдет для семьи, пары или специалистов, ценящих комфорт, удобное расположение и развитую инфраструктуру. Просмотры — по предварительной договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ипподромный переулок, 1к1 (39.4 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, 16 (45 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 57к2 (38 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 26-я линия Васильевского острова, 7 (104 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












