









1-к кв. Санкт-Петербург Коломяжский просп., 15к1 (37.0 м²)

Однокомнатная квартира в пешей доступности от метро "Пионерская" (10 минут) готова к заселению — полностью меблирована и оснащена необходимой техникой. Пространство организовано рационально: отдельная кухня 8 м² с современной плитой, холодильником и стиральной машиной, изолированная комната 16 м² с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, компактный санузел с душевой кабиной. В квартире выполнен свежий косметический ремонт: ровные стены под покраску, ламинат, пластиковые окна с шумоизоляцией. Территория благоустроена: детская площадка, парковка, зона отдыха с лавочками. В радиусе 500 метров — супермаркет "Перекрёсток", аптека, отделение Сбербанка и остановка автобусов 123, 45 до центра (15 минут езды). Подходит для арендаторов с детьми: в 7 минутах ходьбы детский сад 142, в 15 — школа. Квартира сдаётся с официальным договором. Для просмотра доступна в любое время, по договорённости — в выходные.
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Код пользователя: 178654
Номер в базе: 8541586
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Испытателей, 15к1 (33 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 8 (33 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 45к1 (23 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ушаковская набережная, 1к4 (52.5 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, 51к4 (37.3 м²)
6-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 67-69 (300.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь