1-к кв. Санкт-Петербург Гражданский просп., 113к3 (50.0 м²)

Только на длительный срок от 11 месяцев предлагается уютная однокомнатная квартира в новом доме комфорт-класса по адресу: Гражданский проспект 113к3.
В пешей доступности станция метро Гражданский Проспект.
У дома своя закрытая территория с зеленым доводом и возможностью парковки.
Квартира сдается впервые, недавно был сделан косметический ремонт, перед просмотром предоставляю видеообзор!
Далее о планировке и наполнении, при входе вы попадаете в прихожую, где установлен встроенный шкаф купе с множеством секций, рядом находится зеркало с обувницей, есть козетка, во второй части коридора слева находится ванная комната с новой душевой кабиной, стиральной машиной, раковиной и зеркалом с подсветкой, есть фильтры для воды, и туалет, где есть небольшая раковина с зеркалом.
И попадаем на кухню, зона кухни включает в себя кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, духовым шкафом, чайником, микроволновой печью, есть посуда, рядом находится обеденная зона со столом и барными стульями, напротив комод и телевизор, тут же выход на лоджию с панорамным остеклением, там есть два кресла для отдыха, шкаф, стремянка. Из окон открывается потрясающий вид на город.
И спальня, можно открывать/закрывать раздвижные двери, хорошая кровать, диван, прикроватные тумбы и гардеробная комната с зеркалами и удобным хранением!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 68к4 (42 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 23к2 (131.8 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 14 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь