1-к кв. Санкт-Петербург Фермское ш., 12литЗ (48.1 м²)
Продаётся просторная и уютная евродвушка площадью 48,2 м² на 11 этаже. Высота потолков — 2,75 м.
Продуманная планировка: отдельная спальня и большая кухня-гостиная, удачно разделённая на полноценные зоны кухни и гостиной. Есть отдельная гардеробная и просторная лоджия.
Квартира в хорошем состоянии, аккуратно эксплуатировалась. Окна выходят во двор, ориентированы на юг — квартира светлая, а с 11 этажа открывается приятный вид с перспективой в сторону центра города.
Дом 2014 года постройки, жилой комплекс от шведского застройщика NCC. Отличное качество строительства, хорошая шумоизоляция, качественные окна и двери европейских марок. Зелёный двор без машин, несколько детских площадок.
Прямо за периметром ЖК находится Удельный парк — прекрасное место для прогулок и занятий спортом. При этом до городской инфраструктуры и транспорта — несколько минут пешком.
Около 7 минут пешком до метро Удельная и железнодорожной станции Удельная, откуда удобно добираться до Финляндского вокзала. Около 15 минут пешком до метро Пионерская.
Рядом есть всё необходимое для повседневной жизни: магазины, аптеки и кафе непосредственно в жилом комплексе. Через Удельный парк в сторону Пионерской расположены ТЦ Сити Молл и Голливуд.
Мебель и бытовая техника (кроме кофемашины и электроники) остаются покупателю — квартира готова к переезду с первого дня.
Один взрослый собственник, квартира без обременений.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 70к1 (26 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Петровский проспект, 26к2 (103 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












