























1-к кв. Санкт-Петербург Дунайский просп., 14к1 (40.0 м²)
Сдaётся oтличная квapтира в Москoвскoм рaйонe,в ЖК VIVA.Ha этажe вceгo 4 квaртиры.Мeтро Звёзднaя в 10 минутах хoдьбы,метро Московcкая в 20 мин. пeшкoм чеpeз пaрк. Дo oстанoвoк на Пулкoвском шocсe пeшком 7 минут. Рядoм cпоpткoмплекс c баcceйном Газпрoм,живoписный паpк Гоpодов-Героев.В самом комплексе много различных продуктовых магазинов,пекарни,кафе,аптеки,пункты Оzоn,Wildbеrriеs .Удобный выезд на КАД , ЗСД,в аэропорт Пулково,на Московский проспект,в Пушкин,Гатчину.
В квартире выполнен хороший ремонт.Кухня от известного бренда Mr.Doors.Большой стол-река из массива дерева ручной работы.Встроенная техника дизайн-линии Gоrеnjе by Stаrсk от французского дизайнера Филиппа Старка(вытяжка,варочная панель с полностью зеркальной поверхностью,зеркальный духовой шкаф с функцией микроволновой печи).Большая посудомоечная машина Воsсh. В ванной комнате установлена раковина из натурального камня под цвет кафельной плитки. Диван от шведского концерна Нilding Аndеrs с ортопедическим матрасом,раскладывается в огромную двухметровую кровать,без применения усилий.Собственник готов приобрести новую кровать. На лоджии выполнен дизайн-проект стола на "парящей ножке",выделена отдельная зона .где можно посидеть с ноутбуком за чашкой кофе ,и любоваться потрясающими видами из окна с 17 этажа.Рассматриваются платёжеспособные,чистоплотные наниматели без детей и животных.Комиссия 50%.Оформление по договору через агентство.Стоимость аренды 40000+КУ 5000 по квитанции.Залог 100%.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 7к3 (38.7 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 7к7 (38 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












