1-к кв. Санкт-Петербург Дачный просп., 21К6 (29.5 м²)
Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного всего в 2 минутах пешком от метро. Общая площадь квартиры составляет 29.5 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь и 6.5 кв. м — кухня. Дом был построен в 1965 году, он хорошо сохранился и предлагает комфортное проживание.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную и уютную атмосферу. Просторная комната позволяет легко обустроить жилое пространство по вашему вкусу. Кухня компактная, но функциональная. Санузел совмещенный, что удобно для небольшой семьи или одного человека. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом находится в спокойном и зеленом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, что делает это место идеальным для семей с детьми. Также рядом находятся разнообразные магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается от собственника, юридически чистая, без обременений и долгов. Возможна продажа в ипотеку, что обеспечивает дополнительные возможности для покупки. Все документы готовы к сделке, что экономит ваше время и усилия.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените лично все преимущества этого предложения.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












