
























1-к кв. Санкт-Петербург Дачный просп., 13 (35.2 м²)
Продаётся видовая уютная однокомнатная квартира общей площадью 35.2 квадратных метров, расположенная на одиннадцатом этаже двенадцатиэтажного кирпичного-монолитного дома адресу: Санкт-Петербург, Дачное, Дачный проспект, 13.
Жилое пространство составляет 20.9 квадратных метра, что позволяет комфортно разместиться одному человеку или молодой паре. Кухня площадью 6.3 квадратных метра предоставит достаточно места для приготовления любимых блюд. Санузел совмещённый, балкон отсутствует.
Из окон открывается чудесный вид на сквер и реку Дачная, далее рядом находиться ещё более крупный парк по площади - Воронцовский сквер с системой состоящей из нескольких больших прудов - всё выше перечисленное позволяет наслаждаться спокойствием природы прямо как у себя дома, так и на прогулке в непосредственной шаговой доступности к своему дому.
Для жителей дома предусмотрены удобства в виде детской и спортивной площадок во дворе, где можно проводить время активно и весело. Также рядом расположены магазины, такие как Перекресток, Технолог, салон красоты и парикмахерская, обеспечивающие повседневные потребности.
Расположение дома предоставляет лёгкий доступ к основным городским магистралям-рядом удобные выезды на ЗСД, КАД, по которым легко попасть в любой конец города. До аэропорта Пулково 15 минут на машине, остановки общественного транспорта рядом с домом, а близость - 400 метров к станции метро пр.Ветеранов делает перемещение по городу удобным и быстрым.
Прямая продажа, полная стоимость в договоре (более 3 лет в собственности), без обременений, материнский капитал не использовался, никто не зарегистрирован, собственники родственники.
Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жильё, а тихий уголок для отдыха и восстановления сил после насыщенного дня. Приглашаем вас оценить все преимущества данного предложения лично!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 84к1 (35 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Парашютная улица, 31к2 (34.3 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 150к1 (74 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












