Сдаётся впервые, после строительства и ремонта 1-комнатная квартира площадью 33,6 кв.м. с дизайнерским ремонтом на 10 этаже в 12-этажном кирпично-монолитном доме ЖК "Новый Лесснер".
Квартира с видом на Неву, телебашню, Лахта Центр и Газпром Арену. Окна выходят на юго-запад, вид на ВШЭ, школу, набережную и Неву.
Из техники есть:
Телевизор Smart TV
Духовой шкаф
Стиральная машина
Холодильник
Посудомоечная машина
Кондиционер (инверторная сплит-система)
Микроволновка
Варочная панель и вытяжка
Wi-Fi роутер
Дополнительные удобства:
Балкон с тёплым полом.
Практичная мебель: кухонный гарнитур от Mr.Doors, раскладной диван с независимым пружинным блоком, кровать с матрасом Askona Balance Status.
Вместительный платяной шкаф, сушилка, гладильная доска.
Душевая система с тропическим дождём и ванна.
Новые кухонные принадлежности, кастрюли, электрочайник.
Дом - монолитный, окна выходят на улицу. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Закрытая охраняемая территория с благоустроенным двором, спортивной площадкой и зоной отдыха. Большая парковочная зона: открытая гостевая парковка по периметру, закрытая охраняемая внутри ЖК и платный подземный паркинг.
До станции метро "Лесная" 14 минут пешком. Выборгская набережная, магазины, винотеки, аптеки, кафе, торговые центры в пешей доступности.
Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.
Эта квартира сдаётся с Яндекс Арендой на срок от 11 месяцев.
А значит, для вас всё:
- без залога;
- без единоразовой комиссии;
- с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
Мы проверили документы на квартиру и самостоятельно сделали фотографии и 3D-тур.
Без комиссии агенту: цена в объявлении окончательная.
За эту квартиру можно платить даже кредитной картой и получать кэшбэк от банка.