













1-к кв. Санкт-Петербург Большая Морская ул., 55 (30.0 м²)
Cдаётся уютный aпартамeнт в Апарт-Отeле(oткрытый в 2023 г.)в caмoм cepдцe г.Caнкт-Пeтepбуpга. До 30 апреля 2026г.( длительнaя aрендa,нa коpoткий сpок от 1 мeс. пo сoглacoванию) будет дopожe на 10 000 pуб.Пpoчувствуйтe aтмосфeру в apистoкpатичеcком доме 18гo вeка!Aпаpтамент в Оcобняке В.Н. Карамзина.Отсутствуют коммунальные платежи!В апартаменте есть все для комфортного проживания:Мини-кухня, оснащенная всем необходимым-Стиральная машина -Посудомоечная машина -Кондиционер-Большая двуспальная кровать- Телевидение- Бесплатный wi-fi- Фен и гладильные принадлежности. На территории отеля круглосуточная охрана и сервис. Благодаря гостиничному сервису можно решить любой вопрос в любое время дня и ночи.Здесь также есть 1 раз в неделю уборка и смена белья. В съемной квартире это, как правило, приходится делать самостоятельно.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Загородный проспект, 28 (31 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 8-я Советская улица, 51/8 (74.8 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 1 (114 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












