1-к кв. Санкт-Петербург Богатырский просп., 58к1 (37.5 м²)

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 37.5 кв. м, расположенная на 6-м этаже 12-этажного панельного дома 2007 года постройки. Просторная жилая площадь 19.4 кв. м и кухня 9.7 кв. м обеспечат комфортное проживание. Высота потолков составляет 2.55 метра. Окна квартиры выходят во двор, что подарит вам тишину и спокойствие.
В квартире выполнен качественный евроремонт: светлые стены и полы, стильные межкомнатные двери. Современная мебель и бытовая техника делают квартиру готовой к проживанию. Планировка включает отдельный санузел и балкон, где можно насладиться свежим воздухом с чашкой утреннего кофе.
Дом находится в отличном состоянии, с пассажирским и грузовым лифтами, что делает передвижение комфортным и удобным. В пределах шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что значительно облегчает решение повседневных задач.
До ближайшего метро можно добраться за 6 минут на автомобиле, что обеспечивает удобную транспортную доступность и экономию времени на дорогу.
Квартира продается без обременений и дополнительных комиссий. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и безопасно стать новым владельцем.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Не упустите шанс приобрести уютное жилье в развитом районе!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь